Лидс – Тоттенхэм / Tottenhem Razgromil Lids Son Hyn Min Zabil 100 J Myach Za Klub Rt Na Russkom - «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона.

Лидс – Тоттенхэм / Tottenhem Razgromil Lids Son Hyn Min Zabil 100 J Myach Za Klub Rt Na Russkom - «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона.. И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: Хозяева одержали победу со счётом 3:1. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону».

«лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции. Хозяева одержали победу со счётом 3:1. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1.

Tottenhem Lids Prognoz Anons I Stavka Na Match 02 01 2021 ᐉ Footboom
Tottenhem Lids Prognoz Anons I Stavka Na Match 02 01 2021 ᐉ Footboom from cdn.footboom.net
Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). Хозяева одержали победу со счётом 3:1. И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27.

Хозяева одержали победу со счётом 3:1.

На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму». «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции. «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. Хозяева одержали победу со счётом 3:1. Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27.

Хозяева одержали победу со счётом 3:1. «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону».

Tottenhem Lids 2 Yanvarya 2021 Goda Prognoz I Stavka Na Match Apl Gde Smotret Onlajn Chempionat from img.championat.com
«лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму». «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции. И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох.

«лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона.

В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции. Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму». «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». Хозяева одержали победу со счётом 3:1. «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло.

«тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции. «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. Хозяева одержали победу со счётом 3:1.

Lfswsgbpvgr4rm
Lfswsgbpvgr4rm from d3t3ozftmdmh3i.cloudfront.net
На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции. Хозяева одержали победу со счётом 3:1. «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму».

«лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции. Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. Хозяева одержали победу со счётом 3:1. На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму». В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27.